Фурри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фурри » Общественные места » Детский дом


Детский дом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут вы можете удочерить или усыновить малыша или малышку. Так же тут несколько этажей, где живут сироты.

Отредактировано Наоми (2009-03-14 15:25:53)

0

2

Наоми села на скамейку у выхода и как обычно загрустила, думая, что её никто к себе не возьмёт.Интересно, а меня заберут?Подумала Наоми и посмотрела на выход из приюта. В приют зашли два фурря-заяц и зайчиха. Малышка встала и подбежала к ним, но они поставили малышку Наоми подальше от них, а фурри-зайчонка забрали к себе.Малышка заплакала.
                                                                                                                                                      Коротко но трогательно,молодец хороший пост.Сталкерша с уважением.

0

3

Но тут появился Аргай Рэжерсь, который искал для себя дочь чтобы ему не было одиноко,а чтобы было весело вместе жить и на плече весела военная сумка .

0

4

Малышка всё ещё плакала и вдруг услышала, что дверь распахнулась вновь и подумала.Это мой шанс! Я должна к нему подойти!Маленькая Наоми подошла к вошедшему льву в приют и тут ещё прибежала целая толпа ребятишек, которые оттолкнули Наоми. Она обиделась на ребят и пошла и села на лестницу, скучать дальше.Эх, значит я так и останусь жить в этом дурацком приюте.Малышка опять грустно посмотрела на выход из приюта.

Отредактировано Наоми (2009-03-14 15:48:44)

0

5

Но Аргай Рэжерсь у видел плачишего молыша решил к нему подойти и сесеть возленего чтобы поговорит с молышкой Наоми, чтобы зобрать его домой и там она могла жить сним помогать ему стовать, и он решил зобратьеё из приюта чтобы её научит говори на русском  розговаривать и ротинул плотак .

0

6

Малышка заплаканными глазками посмотрела на Аргая и взяла его платок и вытерла слёзы и сказала, грустно:
-Спасибо.Малышка отдала платок и подумала.Хоть кто-то ко мне за всё время отнёсся нормально.Другие малыши посмотрели на неё и поняли, что Аргай не возьмёт их, а возьмёт именно её. Они перестали обращать на неё внимание и ушли в группы с разговорами:-Ну вот, ей повезло!

0

7

Аргай подал ей рук чтобы она мола зять его руку и пойти сним кнему домой чтобы жить у него и помогать ему стовать,подарки  и сней мог гулять, по городу и чтобы покупать ей подарки  и продукты домой .

0

8

Малышка поняла намёк Аргая и встала со ступеньки и дала ему свою руку.Она сказала:
-Меня зовут Наоми!Малышка заговорила с Аргаем, значит она стала ему доверять.Интересно, а мы куда сейчас пойдём?Подумала малышка и спросила у Аргая:
-Папа, а куда пойдём?

0

9

аргай скозал Наоми сперва сходим магозин купим тебе одежду и купим еду и пойдем комне домой жить стобой.

0

10

-Здорово! Значит сейчас в магазин одежды или нет?Спросила девочка и вопросительно посмотрела на льва. В душе малышки творилось, что-то невероятное. Она не знала, что её возьмут к себе, даже не догадывалась.Так я теперь не буду жить в этом тупом приюте, а буду жить с тем, кто поймёт меня. Уррррааа!Я не одна.Подумала Наоми и обняла Аргая.

0

11

У что пошли сомной магозин жа одеждой а потом за продуктами и ко мне домой сомной  будеш жить скозал аргай своей дочке Наоми и пошили навыход из приюта .

0


Вы здесь » Фурри » Общественные места » Детский дом