Фурри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фурри » Школа » Кабинет химии


Кабинет химии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кабинет химии больше, чем кабинет физики. Сзади класса стоит шкаф серого цвета с разными пробирками, коробочками, колбами и т.п. Также есть кафедра, где учитель стоит и объясняет, так же служит учительским столом. Два ряда парт стоят рядом, а ряд у окна отдельно. Кабинет светло- зелёного цвета, а парты светло- серые.

0

2

-Так дети, сегодня у нас будут опыты, так что Агата, раздавай инструменты, с которыми будем работать и ещё намой доски. Вымыв доски, Агата всё поставила все инструменты на каждые парты. Прозвенел звонок на урок. Агата задумала преступление. Все вошли в класс.

0

3

Мерлин вошла в класс. Учительница сказала:
-Так возьмите тетради и запишите, что есть на доске. На всё про всё 10 минут. 10 минут прошло и начались опыты:-Возьмите серу. Это такой зелёный порошочек и зажгите спиртовки. Дети всё сделали так, как сказала учительница:
-Теперь возьмите маленькую поварёшку и поднесите её к огню. Должно появится синее пламя, хаместо порошка.Дети всё повторили за учительницей.

0

4

Агата тоже всё сделала так и тут она "случайно" ударила рукой по горящей спиртовке. Она упала прямо на длинные зановески и начался пожар. Он охватил все зановески и переходил к тетрадкам учительницы. Дети запаниковали и все выбежали на улицу, кроме Мерлин. Она забилась в углу.

0

5

Тут случился пожар. Пламя охватило весь класс. Мерлин была в углу. Сгорели занавески и тетрадки, а так же сгорели все книги. Было много дыма. Мерлин стала задыхаться:
-Помогите! Кхе-кхе! На помощь! Кто-нибудь! Пожарным было не пробраться в класс, через двери. Уточку ждала верная гибель:
-Кто-нибудь на помощь! Спасите меня ! Не забывайте про меня! На помоооощь. Её никто не слышал и она зажалась, пытаясь не обжечься.

0

6

Моргане на пейджик пришло сообщение, что  в школе случился пожар т Моргана сразу прибежела сюда спасти детей и свою дочьку Мерлин. Пока Моргана бежала по лестнице в кабинет она вызвола пожарных. Вот она прибеже и услышала, что в кабинете химии кто-то завёт на помощь. Моргана зашла в кабинет и ужаснулась. Весь кабинет был охвачен пламенем.Моргана крикнула.
Ты где? Я иду на помощь потерпите ребята. Вас тут сколько? И Моргана не дождавшись ответа потихоньку начала пробираться через пожар к ребёнку. Она могла его легко найти , но там было всё в дыму и пламени. Там было плохо видно, но Моргана могла расчитывать на свой слух. Она шла на кашель ребёнка. И когда она с большим трудом добралась до конца кабинета, то она увидела в углу с вою испуганную и задыхавшуюся от дыма дочь.
Не бойся Мерлин я уже тут. Я спасу тебя.Она сховтила её на раки, обирнула её в свою куртку и прижала к себе. И с большим трудом Моргана вышла из кабинета и унесла свою дочь на безопасное расстояние.На такое, что бы пламя не достало до них. Потом она отнесла свою дочь в туалет. Включила холодную воду и начала  на её аккуратно лить воду, что бы она пришла в себя и остудить её обожённое тело.

0


Вы здесь » Фурри » Школа » Кабинет химии