Фурри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фурри » Творилка » Ручкой по тетрадке и карандашом по листу.


Ручкой по тетрадке и карандашом по листу.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

буду выставлять в скором времени свои рисунки и стихи.

0

2

http://s61.radikal.ru/i171/0902/0b/3d9815023603.jpg пишу о вот этой кошке

Давным давно в неизвестном мне месте кажется на каком то острове....родилась я маленькая и кавайненькая)В примерно год научилась говорить,атаковать и самое главное рычать...Ещё через год пыталась сама охотится)опасно...конечно...но отец всегда был где то рядом на всякий случай...хотя не зачем...я же охотилась на всяких мышек,зайцев,енотов,и так далее...Прошол ещё год...Я уже "взрослая"-так говорил отец...
Мои "друзья" меня недооценивали,считали хвастуньей и папиной дочкой.Вот так я и выросла на одиночестве и обидах...
Ещё позже...началась война...я незнала что это...и воспринимала как игру...простую игру...и убежала в какой то кустарник и там пряталась...через время примерно 10 десять минут я вышла из-за своего "окопа"...и не поверила своим глазам...всё в огне...трупах...крови...тьме...в округе не было не души... только через некоторое количество времени я услышала звуки...стоны...знакомые...и побежала туда...туда откуда доносился звук...я на месте...я увидела перед собой настоящую беду...настоящую потерю...на сером песке лежала моя мама...вся в крови...мёртвая...недалеко от неё отец...борится за жизнь  с кем то чужим...
-ПАПА!!!-крикнула я и понеслась к отцу...
-неподходи дочь!!!!убегай!!!!останься в живых беги!!!!
-я не могу без тебя!!!!
-мы ещё увидимся родная...увидимся а пока беги!!!-крикнул мне отец и продолжал бороться...
-отряд!!!!-прокричал  незнакомец
Из леса выбежала огромная банда незнакомых котов...половина накинулась на отца половина на меня...отец издал последний звук...звук поражения...а я в слезах бросилась назад...банда за мной.Но они были быстрее меня и вскоре догнали...я была вымотона бегом...
-Убить её!!!-прокричал кот со шрамом на глазу
-АААААААААА!-закричала я
Через некоторое количество времени я лежала окровавленная на чёрном песке...один из котов бросил меня на какой то плод и оттолкнул его от суши...я закрыла глаза может в последний раз...прошло ** лет....
-Смотрите-смотрите кажется она просыпается!!-удивилась какаято кошечка смотрев на меня.
Я приоткрыла глаза...приподняла голову...посмотрела на лапы...шерсть обстановку группу кошек обступившую меня...
Я лежала на какойто кроватке...
-Где я что случилось?-совершенно детским акцентом пробормотала я
-Ты у нас много лет лежишь...одна из нашего племени нашла тебя в море очень далеко отсюда...а ты кто такая???мы  тебя раньше не видели...-посмотрела на меня беленька кошечка(предводитель)
-Я Маркиза...кажется...я ничего не помню....помню только что моих родителей нет...и мне 3 года...наверное...-детский акцент блестал из моих уст...
-Какое???тебе точно не 3 года!!!-возмутилась кошечка из группы
Я заплакала горькими детскими слезами...
-ну вот что ты наделала?...по моим данным она мыслит действительно по детски!!она ребёнок в подростковом теле!вообще ей сейчас ** лет!-Воскликнула кошечка кажется она целительница...-но почему то за этот долгий сон...она научилась думать по взрослому иметь какието силы и всё такое...
-как такое может быть это пред!-воскликнула кошечка тёмного цвета...
-А вот так!!!это не доказанный факт!!теперь я знаю что такое возможно!!-посмотрела на меня кошечка-целительница-но в ней ещё всё таки остались некоторые повадки  ребёнка!..._
Я перестала плакать и вытерла слезу мягкой пятнистой лапкой.
-ты принята в Грозовое племя!-провозгласила предводительница...
-А я хочу сказать такой феномен...-решила закончит свою реплику целитель-ОНА БЕЗ ПРОШЛОГО-с полной серьёзностью произнесла она.
-кто я??-посмотрела на неё я
-Ты без прошлого ты не знаешь что значит быть ребёнком-опустила голову та и опрокинула слезу
-Не плач!-улыбнулась я детской доверчивой улыбкой.
Шло время и освоилась сдесь (в племени) и стала настоящей собой.Но в моём сердце царила месть,страх,одиночество,уединение.
Я каждый день думала что значит быть без прошлого...мне было грустно слышать такое в свой адресс от других или от самой себя.Но я смерилась и тихо в пустом уголке сказала:
-Я без прошлого...-и уронила горькую слезу...

это что то вроде БИО именно о ней и от её лица я пишу=)

Хочу сказать что когда я писала эти стихи я сидела на ролке по КВ и ник тоже Маркиза с таким же аватаром.Так что если вы увидите высказывания о племени не удивляйтесь....я писала когда сидела на КВ и пыталась выдумать новенькое...это ещё не конец...если Вам понравилось (хотя врятли) могу выложить ещё....о ней же о Маркизе продолжение...

0

3

Моя история звенит,
Словно грустная месса в церкви звучит,
Маленькая я была
В долгом необычном сне пробыла,
Я одна...Я одинока...
Кошка синёока.
Где же я?
Где же моя семья?
Проснулась я...прошло много времени,
Проснулась я...в лагере племени.
Проснулась я,
Кто же я на самом деле я?
Кошка с еракезом,
На ухе надрезом.
Не узнаю себя.
Как зовут тебя?
Спросила кошка,
Заскочившая в окошко.
Я всё забыла
Меня волна омыла,
Мы тебе не знаем,
В наше племя принимаем,
Но всё таки не узнаю себя,
Никто не замечает меня.
Каждую ночь хожу туда,
Туда где светит луна.
Сама никого не замечаю,
Грехи свои я не прощаю.
Но может,может.
Луна мне когда нибудь поможет...
Луна заберёт меня с собой,
Попрощаюсь Земля с тобой.
Мне не трудно мечтать,
Мне трудно себя прощать.
Луна мой единственный друг,
Избавляет меня от душевных недуг.
Иду от Луны домой по тропинке.
Ветер в морду бросает соринки.
Поздно в лагерь прихожу.
У костра тихо лежу.
Так же тихо засыпая.
Горе вспоминая,
Вспоминая те обиды...
От "подруги" Степаниды.
Но она сейчас не жива...
Наверняка,горит в аду она,
Утро выдалось хорошим...
К счастью не погожим,
народ на меня внимания не обращал,
Наверное, что то подозревал.
Что я могу уйти,
И больше не вернуться.
Но всё может обернуться.
Что я когда нибудь неожиданно могу вернуться....
Я застенчива,
как погода переменчива.
Мой характер подобен дождю.
Об этом давно исвестно вождю.
Меня по немногу надежда покидает,
При этом злость возвращает.
Может быть мне одиночкой,
Гулять под лунной ночкой.
Но не брошу я племя,
Пусть даже пройдёт несчитанное время...
Они могут подподрить...
Так же скоро разозлить.
Может глубоко в душе они похожи на меня....
Какая не какая а семья....

это к БИО

0


Вы здесь » Фурри » Творилка » Ручкой по тетрадке и карандашом по листу.