Фурри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фурри » Улицы » Улица "Гагарина"


Улица "Гагарина"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

на этой улице как и на многих других полно народу,прекрастное место для встречь

0

2

На улице было не тепло и не холодно, весна всё-таки. Высокий, рыжий фуррь шёл по тротуару, засматриваясь на вывески пошлой рекламы, а затем сел на скамейку.Как же мне надоело жить одному. Надо девушку найти, а то так и буду всю жизнь один одинёшенек.Подумал Томас и застегнул куртку, а затем нашёл не большую флягу с коньяком и попил немного, и стал согреваться.

Отредактировано Том (2009-03-13 17:39:31)

0

3

На улице была молодая и красивая фурь по кличке Джэна. Она шла по тротуару и устав после долгой ходьбу, она села на скамейку гду сидел другой фурь собака. Она застеснялась и села на самый краюшек скамейки. Потом посмотрела на него и подумала: А он вообщем не чего. Красивый, высокий.

0

4

Томас убрал коньяк во внутренний карман куртки и посмотрел на фуррию,которая подошла и села к нему. Он сказал:
-Не стесняйтесь. Сидите, как вам удобно!Пёс подвинулся и подумал.Она ничего. Молодая, красивая. Люблю таких девушек.Подумал Том.

0

5

Джэна немного застеснялась, но потом всё таки подвинулась поближе к фури и посмотрела на него. Она думала  какой он красивый. Может мне с ним познокомится? только мне страшно, но не чего. Джэна у него спросила робко.
А как вас зовут?

0

6

Томас иногда стеснялся себя, он говорил с небольшим итальянским акцентом и он сказал:
-Меня зовут Томас, для вас просто Том. Я родом из Италии.Он любил Италию и гордился, что он оттуда.Интересно, а какие вопросы меня ещё сегодня ждут?Подумал Том

0

7

Приятно познокомится Том. Меня зовут Джэна. Я родом из Франции.  А если не секрет  сколько вам лет? Спарашивала у Томоса Джэна. Она уже совсем застеснялась, что у её щёски покраснели, но потом они почти тут же спали и она улыбнулась ему. И в правду интересно а сколько этому фури лет? Думала про себя Джэна.

0

8

Интересные вопросы, ну да ладно.Подумал Фуррь и сказал:
Скоро двадцать четыре будет. А ваш возраст я не спрошу. Дайте-ка я сам угадаю. Вам наверное лет восемнадцать-давдцать. Я угадал?Спросил позже фуррь.

0

9

Ну вообщем да. Мне двадцать лет недавно исполнилось. Сказала ему Джэна и опять чучуть покраснела. Она очень сильно стеснялась и волновалась тоже.  Джэна  не знала, что делать она всегда волновалась и стеснялась и ей это не очень нравилось. По тому чьто все сразу могли понять, что ей этот Фуррь нравится.

0

10

Томас посмотрел на девушку и подумал.Интересно, а почему она краснеет?Она что влюбилась в меня?Мне кажется?Ущипнете меня, а хотя это не так уж и плохо.Фуррь спросил:
-А почему вы стесняетесь?

Отредактировано Том (2009-03-13 18:10:57)

0

11

Ну не знаю. У меня так почти всегда. ОТветила  ТОмусу Джэна и улыбнулась. Ойф , чтото мне не ловко. Я краснею и краснота выдаёт меня. Он мне и в правду нравится. Может мне сделать первый шаг? НЕт   я его уже сделал. Я познокомилась с ним. Пусть он делает второй шаг. Подумала про себя Джэн и опять улыбнулась.

0

12

Так. Он сделала первый шаг, а я сделаю второй.Приглашу её в ресторан, ну не сидеть же вечность на скамейке, да и я замёрз.Подумал фуррь и сказал:
-Пошли в ресторан, я же не хочу, что бы из-за меня оборванца вы заболели.

0

13

Ой спасибо вам. Да какой из вас оборванец? Скороей всего вы джэнтельме. Сказала ему Джэна и улыбнулсь.
  А во сколько? Спросила она у него и опять покраснела, но уже почьти совсем не видно. Видно Джэн начинала контролировать своё покраснение.  :D

0

14

Во сколько?Эмм..Эмм..Замямлил Томас и подумал. И тебе не стыдно?Мямлешь перед такой красивой фурри. Да ты точно оборванец, не джентльмен.Томас покраснел и сказал:
-А давайте прямо сейчас.

0


Вы здесь » Фурри » Улицы » Улица "Гагарина"